header-2

ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ В МУЗЕЙ "Самарская Лука" ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ!

01 ноября 2023

Посетители музея «Самарская Лука» отправятся в увлекательную экскурсию – путешествие по территории историко–культурного и природного комплекса «Самарская Лука», столицей которого является городской округ Жигулёвск Самарской области.

На обзорной экскурсии по трём залам музея «Жигулевск», «Наследие», «Природа» в интерактивной форме экскурсанты пройдут по интересным страницам истории полуострова, получат представление о феномене возникновения уникальной «горной страны». Проникнутся историей создания особо охраняемых природных территорий – Национальном парке «Самарская Лука» и Государственном Жигулёвском заповеднике для сохранения уникального эндемичного и реликтового растительного и животного мира.

Методом погружение в далёкое прошлое посетители смогут почувствовать связь времён – прошлого и настоящего – народов, населявших Самарскую Луку и оставивших свой след в истории полуострова в виде самобытной культуры, сказок и легенд.

Приобретение билетов группой возможно только после предварительной записи по телефону 88486224348 или 89063381888

Теги: В музее

Самарская Лука - уникальный историко-культурный природный комплекс. Музей "Самарская Лука" проводит экскурсии по самым удивительным местам этой территории.

Яндекс.Метрика

Разработка сайта Krutova Elena 2014-2017