header-2

Какая я птица

20 июня 2014

Конкурс сочинений на тему «Какая я птица» среди школьников 2-8 классов

В конкурсе приняло участие 90 человек из школ №№  1, 6, 7, 9, 14 и села Новая Бинарадка. 

20 июня в МБУК ИКМ «Самарская Лука» в торжественной обстановке прошло награждение победителей и участников конкурса. Жюри оказалось очень не просто из огромного количества присланных работ выбрать лучшие. Не облегчало жюрейство и возрастная разница участников. В итоге победителями стали: III место заняла Алина Калинкина, 4 «А» кл. ГБОУ СОШ № 7,   II место – Екатерина Белова, 8 «Б» кл. ГБОУ СОШ № 6, а победителем стала Ульяна Якименко, 10 кл. ГБОУ СОШ № 1. Победителям вручили дипломы и ценные призы и все без исключения участники были награждены грамотами и сладкими поощрительными призами.

В приветственной речи отмечалось, что подобные конкурсы очень важны. Они не просто обращают внимание подрастающего поколения на проблемы птиц, но и воспитывают в них толерантное бережное отношение ко всей природе. Побывав в образе пернатого каждый из участников острее и глубже прочувствовал проблемы птичьего сообщества. 

 



Самарская Лука - уникальный историко-культурный природный комплекс. Музей "Самарская Лука" проводит экскурсии по самым удивительным местам этой территории.

Яндекс.Метрика

Разработка сайта Krutova Elena 2014-2017