header-2

Знатоки государства российского

13 июня 2017

В нашем музее прошло мероприятие, посвященное Дню России.

В этот день мы чествовали нашу Родину, чествовали страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур.

Традиционно мы вели беседу о государственных символах России, ребята читали стихи о России, просматривали видеоролики, все вместе пели гимн России. Все дети были очень внимательны и активны во время беседы, задавали интересующие их вопросы, показывали свои знания и узнавали ещё очень много интересного.

Не важно, каким станет человек будущего, в какой мере он освоит важнейшие социальные роли - гражданина и патриота. Нелегкую задачу донести всю глубину понятия «гражданин Отечества» до молодого поколения наших сельчан, привить ему любовь к Родине, мы решаем в нашей повседневной деятельности и в ходе мероприятий, применяя различные формы и методы работы.



Самарская Лука - уникальный историко-культурный природный комплекс. Музей "Самарская Лука" проводит экскурсии по самым удивительным местам этой территории.

Яндекс.Метрика

Разработка сайта Krutova Elena 2014-2017