header-2

События 2018 года

"Вкусная Ёлка"

28 декабря 2018

Накануне Нового года в музее «Самарская Лука» прошла экскурсионно-игровая программа «Вкусная Ёлка». 


Новогодняя игрушка

Новогодняя игрушка

21 декабря 2018

В галерее детского творчества "Сказочный город" состоялся городской предновогодний мастер-класс, организованный Художественной школой №1. 


«Кто сказал, что вы не такие»

«Кто сказал, что вы не такие»

05 декабря 2018

На этой неделе в музее-театре "Жигулевская сказка" прошло мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов. 


Акция «Музей для всех»

Акция «Музей для всех»

01 декабря 2018

В минувшую субботу прошла Всероссийская инклюзивная акция, в рамках которой музей «Самарская Лука» совместно с АНО «Город мастеров» (руководитель Павлова Т.Е.) провели мероприятие для  посетителей с ОВЗ (ограниченные возможности здоровья) Центра «Семья» и студентов ГАОУ СО «ЖГК» (группа студентов с ОВЗ). 


"Новогодняя гирлянда"

30 ноября 2018

В пятницу, в преддверии международного дня инвалидов, в выставочном центре "Народная галерея", состоялось мероприятие для особой группы деток. 


"Не будет скуки, когда заняты руки"

22 ноября 2018

На прошлой неделе, в преддверии праздника Дня матери, в музее-театре "Жигулевская сказка" прошел необычный мастер-класс. 


Акварельная живопись

Акварельная живопись

17 ноября 2018

В минувшую субботу в выставочном зале "Народная галерея" состоялся мастер-класс по живописи акварелью, занятие провела художница - Екатерина Фомина.


Акварелисты Тольятти

Акварелисты Тольятти

17 ноября 2018

В субботу выставочном зале «Народная галерея» состоялось торжественное открытие выставки картин, представленных группой «Акварис» и творческим объединением «Ультрамарин», под руководством заслуженного художника РФ, профессора Галеты С. Г.


Самарская Лука - уникальный историко-культурный природный комплекс. Музей "Самарская Лука" проводит экскурсии по самым удивительным местам этой территории.

Яндекс.Метрика

Разработка сайта Krutova Elena 2014-2017