header-2

В объективе СемьЯ

13 октября 2017

В галерее детского творчества «Сказочный город» открылась ежегодная фотовыставка «В объективе СемьЯ», которую проводит МБУ «Дом молодежных организаций» для жителей нашего города.

Выставка семейных фотографий является заключительным этапом конкурса фоторабот по нескольким номинациям: «Связь поколений», «Мама, папа, я - спортивная семья», «Мы – многодетные», «Семейный календарь», «МАМАстилизация», «ПАПУЛЯризация» и «Веселые заметки». На церемонии награждения все победителям были отмечены памятными подарками и дипломами. А ещё для гостей была проведена интерактивная игра под названием «Найди меня», в которой им предлагалось найти фотографию по её шуточному описанию, например: «Трое в лодке, не считая собаки» и др. 

Приглашаем погрузиться в атмосферу тепла и уюта домашнего очага, переживать и радоваться вместе с героями фотографий, стать свидетелем семейных традиций и тайн до 27 октября.



Самарская Лука - уникальный историко-культурный природный комплекс. Музей "Самарская Лука" проводит экскурсии по самым удивительным местам этой территории.

Яндекс.Метрика

Разработка сайта Krutova Elena 2014-2017