header-2

Сказочная снежинка

25 декабря 2017

В декабре, в самом волшебном предновогоднем месяце, в галерее детского творчества «Сказочный город» проходил творческий конкурс рисунков и поделок среди детей до 12 лет «Сказочная снежинка».

Конкурс собрал большое количество участников. Более 200 работ из детских садов, школ были представлены на суд жюри. Материалы для творчества юные художники избрали самые разнообразные! Все работы приняли участие в выставке, а участники и победители получили грамоты и дипломы. Дорогие ребята, благодарим вас за участие в конкурсе. Ваши прекрасные снежинки сделали конкурс интересным, ярким и запоминающимся! Спасибо родителям и педагогам, которые помогали юным мастерам и передали работы детей. Будем рады видеть вас и ваших детей в числе участников наших новых конкурсов.

А в предновогодней игровой программе мы вспомнили, как появляются настоящие снежинки, узнали об открытиях исследователей снежинок, получили новогодние пожелания, нарядили ёлочку и спели ей песенку. И на мастер-классе ребята собственноручно сделали свою "волшебную" снежинку, которая исполнит их заветное желание!ч



Самарская Лука - уникальный историко-культурный природный комплекс. Музей "Самарская Лука" проводит экскурсии по самым удивительным местам этой территории.

Яндекс.Метрика

Разработка сайта Krutova Elena 2014-2017