header-2

Мышиный переполох

14 января 2017

Театрализованное представление участников театрального кружка детского развивающего центра «Смайлик». 

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей! Ведь именно зимой к нам приходят новогодние праздники и вместе с ними и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой эти всеми любимые праздники. 

В минувшие выходные, 14 января, в канун Старого Нового года в нашем музее прошло театрализованное представление, которое устроили участники театрального кружка детского развивающего центра «Смайлик». 

Основными персонажами представления были – мышки, кот, петушок и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

Пока мыши «проводили свой переполох», потрясенные маленькие зрители смотрели на происходящее во все глаза. Актеры «местного разлива», принесли огромную радость всем! А чтобы поощрить благодарных зрителей мы провели небольшую лотерею, в которой обладателей «счастливых номерков» мы наградили сладкими сувенирами.

В завершении праздника Дед Мороз попрощался с посетителями нашего музея до следующего Нового года. Ведь после проводов Деда Мороза и его внучки Снегурочки на смену холодной снежной зиме должна прийти теплая долгожданная весна!



Самарская Лука - уникальный историко-культурный природный комплекс. Музей "Самарская Лука" проводит экскурсии по самым удивительным местам этой территории.

Яндекс.Метрика

Разработка сайта Krutova Elena 2014-2017