header-2

Экологический марафон

01 октября 2017

На территории стадиона «Кристалл» г.о. Жигулевск, в рамках проведения 26 – го Всероссийского экологического марафона «Самарская Лука - 2017», проходил городской праздник.

Организаторами были: Эколого – просветительский центр «Самарская Лука», СП ЦВР «Успех», ЗАО «ЭкоВоз», МБУК «Жигулевский дом культуры» и мы – МБУК ИКМ «Самарская Лука».

В рамках городского праздника музеем была организована игровая площадка с викториной на экологическую тему, с мастер – классами по изготовлению летучей мыши и совенка, а также с фотографированием на фоне музейной символики с одетыми в костюмы барсука – символа Жигулевского заповедника, летучей мыши и совы, сотрудников музея. Детям – участникам акции «Стоп - кадра» были розданы флаеры с адресами сайта музея и страниц в социальных сетях. При желании все они могут просмотреть эти фото и получить их в подарок. В данной программе поучаствовали около 120 ребят из школ № 3, 7, 8, 9, 10, 14 и др.



Самарская Лука - уникальный историко-культурный природный комплекс. Музей "Самарская Лука" проводит экскурсии по самым удивительным местам этой территории.

Яндекс.Метрика

Разработка сайта Krutova Elena 2014-2017