header-2

Почетные гости "Жигулевской сказки"

14 мая 2016

Как мы принимаем гостей

14 мая 2016 года в городе Тольятти прошел III Региональный слет турбизнеса Российского Союза Туриндустрии. Организаторами выступали Департамент туризма Самарской области, Администрация г.о. Жигулевск и туристическая компания «Пилигрим».

Их цель - во-первых, собраться, пообщаться, обсудить проблемы регионального туризма, познакомиться с туристическим потенциалом Самарской Луки. Во-вторых, представить волжский турпродукт в формате «испытание на себе». Программа слета состояла, в основном, из неформальных мероприятий.

Что значит «испытание на себе»? Участники слета стали туристами и отправились в настоящий экскурсионный тур, в который входили экскурсии на Стрельную гору и в музей-театр «Жигулевская сказка».

Наш музей посетили: руководитель Департамента туризма Самарской области, председатель общественного совета по туризму – Михаил Викторович Мальцев, заместитель главы г.о. Жигулевск по экономике – Владимир Николаевич Глинских, а так же гости из Белоруссии, Татарстана, Мордовии, Удмуртии, Германии, Санкт – Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Волгограда, Карелии, Самары и Тольятти.

Посетители получили массу положительных эмоций и впечатлений. Раскрыли актерские таланты, приняв участие в инсценировке сказки, которая внесла особую искорку в мероприятие.

Сотрудники музея будут очень рады видеть всех снова!



Самарская Лука - уникальный историко-культурный природный комплекс. Музей "Самарская Лука" проводит экскурсии по самым удивительным местам этой территории.

Яндекс.Метрика

Разработка сайта Krutova Elena 2014-2017