header-2

Французы в нашей глубинке

25 сентября 2016

Делегация департамента Валь д'Уаз региона Иль де Франс окунулась в атмосферу Жигулёвской сказки

С 24 по 25 сентября Тольятти посетила официальная делегация департамента Валь д'Уаз региона Иль де Франс (Франция) во главе с Первым вице-президентом Совета департамента (аналог Самарской Губернской Думы), Президентом Комитета экономического развития департамента (CEEVO) и мэром города Анген лё Бен (Enghien-les-Bains) Филиппом Сюёром.

Цель визита проведение переговоров о партнёрстве и сотрудничестве, знакомство с инвестиционным, экономическим и туристическим потенциалом области.

А 25 сентября делегация посетила Самарскую Луку и встретилась с руководством Жигулевского заповедника, а так же почтила своим визитом наш музей-театр.

Переводчикам пришлось очень потрудиться, для того чтобы перевести наши легенды на французский. Гости не смогли устоять и с легкостью согласились переодеться в наши костюмы, чтобы окунуться в атмосферу сказки и побывать на месте легендарного Степана Разина, Хозяйки Жигулевских гор, Карки-богатыря и Василия Царевича.

Встреча получилась очень теплой и гостеприимной! Теперь наши персонажи будут на слуху в самой Франции!)))) Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)))



Самарская Лука - уникальный историко-культурный природный комплекс. Музей "Самарская Лука" проводит экскурсии по самым удивительным местам этой территории.

Яндекс.Метрика

Разработка сайта Krutova Elena 2014-2017