header-2

Ночь в музее 2015

17 мая 2015

В ночь с 16 на 17 мая 2015 года проходила по всей стране акция «Ночь в музее».

Наш музей подключился к этой акции в 2012 году. И вот в четвертый раз мы открыли наши двери для всех жителей и гостей нашего города. В этом году акция была посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Началась акция в 20.00 и проходила на трех площадках.

На площади Мира в 20.00 началась концертная программа. Выступали коллективы Культурно-Досугового центра: вокально-хоровой коллектив «Смешарики», коллектив «Улыбка», а также солисты: Овчиникова Ксюша, Шагиева Карина, Поплавская Ирина, Дорофеев Александр, Краснеченко Влад, Шаповалова Лиза.

Далее действие переместилось в сквер за ДК «Жигулевский». Для жителей и гостей города в сквере работала выставка мастеров декоративно-прикладного искусства, была проведена игра-викторина, а также выступал вокально-хоровой ансамбль «Жигулевские узоры», который сопроводил жителей и гостей города в залы нашего музея. Где коллектив «Жигулевские узоры» и все желающие исполняли песни военных лет на импровизированном «Привале». Всем участники были отмечены памятными призами.



Самарская Лука - уникальный историко-культурный природный комплекс. Музей "Самарская Лука" проводит экскурсии по самым удивительным местам этой территории.

Яндекс.Метрика

Разработка сайта Krutova Elena 2014-2017