Первой остановкой стала выставка рисунков «Цвет и линия». Дети с большим интересом рассматривали картины, восхищались сказочными зимними пейзажами и знакомыми местами родного Жигулевска.
Экскурсия плавно перетекла в настоящую творческую мастерскую. На мастер-классе каждый ученик смог почувствовать себя художником. Ребята расписали деревянные подставки к предстоящему празднику - 23 февраля. Старались все: подбирали цвета, выводили узоры и вкладывали душу в каждую работу. В итоге домой школьники унесли не только уникальные сувениры, сделанные своими руками, но и море положительных эмоций!
Источник: https://vk.com/wall-213013241_646
