header-2

Конкурс презентаций

08 апреля 2016

на тему «Участие музея в нашем культурном воспитании»

Сегодня особое внимание уделяется сохранению духовности и воспитанию нравственности. Именно поэтому развитие культуры и искусства - в числе приоритетных задач.

Конкурс был направлен на совершенствование системы культурного и патриотического воспитания детей посредством музейной работы. На выбор участникам было предложено три номинации: «Музей-театр «Жигулевская сказка» - одно из достояний села Зольное», «Сказы и байки Жигулей» и «Уголок заповедной земли – Стрельная гора». По итогам конкурса выбрано три победителя, это Быкова Ксения, ученица ГБОУ СОШ №1 село Зольное, и две ученицы ГБООУ санаторной школы-интерната №3 село Солнечная Поляна Кандина Полина и Петрова Алина. Победители были награждены грамотами и ценными подарками, остальные конкурсанты получили дипломы участников.

Музей — это целый мир! И если мы сумеем помочь ребенку разгадать, одухотворить и полюбить его, музей способен стать умным наставником взрослеющего человека.

Всех жителей и гостей села Зольное мы приглашаем 15 апреля в 15-00 на праздничное мероприятие «А в «Жигулевской сказке» юбилей – 10 лет!» по адресу: село Зольное улица Клубная,41 ДК «Нефтяник».

Заведующая филиалом Ишмаева Анастасия.



Самарская Лука - уникальный историко-культурный природный комплекс. Музей "Самарская Лука" проводит экскурсии по самым удивительным местам этой территории.

Яндекс.Метрика

Разработка сайта Krutova Elena 2014-2017